«Тамбовская офтальмологическая больница»

User Rating: 3 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar InactiveStar Inactive

Уважаемые пациенты!

Администрация ОГБУЗ «Тамбовская офтальмологическая больница» доводит до вашего сведения, что в соответствии с планом мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги,  проводится независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями, участвующими в реализации программы государственных гарантий  бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Вы можете выразить своё мнение о качестве оказания услуг медицинской организацией, заполнив анкеты для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, размещённых  на сайте медицинской организации в виде интерактивной формы, либо на бумажном носителе.

Администрация ОГБУЗ «ТОБ»