Рейтинг статьи: 2 / 5

Star activeStar activeStar inactiveStar inactiveStar inactive

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!!

Администрация ОГБУЗ «Тамбовская офтальмологическая больница» информирует о проведении  Управлением здравоохранения Тамбовской области конкурсамедицинских работников Тамбовской области.

«Доверие-2017»

Конкурс проводится в целях улучшения качествамедицинского обслуживания населения, а также повышения престижа профессии медицинских работников.

Конкурс проводится ежегодно по следующим номинациям:

-«Лучший врач стационара»

-«Лучший врач - специалист поликлиники»

-«Лучший врач участковый»

-«Лучшая медицинская сестра поликлиники»

-«Лучшая медицинская сестра стационара»

-«Лучшая медицинская сестра участковая»

-«Лучший врач (фельдшер) скорой медицинской помощи»

-«Лучший работник фельдшерско-акушерского пункта»

-«Лучший врач медицинской профилактики»

Уважаемые пациенты! Вы  имеете возможность выразить благодарность медицинским работникам, которым  готовы доверить свое здоровье и здоровье своей семьи.

Каждый  житель Тамбовской области, желающий оставить  отзыв о  медицинском работнике, может предоставить его в свободной форме на бумажном носителе или в электронном виде:

· в  администрацию ОГБУЗ «Тамбовская офтальмологическая больница» по адресу: 392000, г.Тамбов, ул. Рылеева,  д.82, 2 этаж, основной корпус;                    электронная почта:  oftb@mail.ru

·в  управление здравоохранения области по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 106/ул. М.Горького, д. 5,

Ящики конкурса "Доверие", в которых вы также можете оставить свой отзыв, установлены в поликлинике и отделениях стационара. Отзыв о деятельности медицинского работника должен содержать фамилию, имя, отчество, должность, место работы, а также контактную информацию о гражданине, подавшем отзыв (фамилия, имя, отчество, адрес, телефон).

Лучшим будет признан медицинский работник, набравший наибольшее количество положительных отзывов о своей работе.