Рейтинг статьи: 3 / 5

Star activeStar activeStar activeStar inactiveStar inactive

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ

Порядок направления на консультацию к врачам-специалистам областных государственных учреждений здравоохранения   определен приказом управления здравоохранения Тамбовской области и Территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Тамбовской области бесплатной медицинской помощи на соответствующий год.

Предварительная запись на консультативный прием к врачам-офтальмологам в поликлинику ОГБУЗ «Тамбовская офтальмологическая больница» проводится через региональную медицинскую информационную систему в поликлиниках по месту жительства (или фактического проживания) пациента с оформлением электронного талона на приём. Консультация проводится в соответствии с датой предварительной записи.

Запись пациента в регистратуре ОГБУЗ "ТОБ" на консультативный первичный приём осуществляется при наличии:
- электронного талона в прием к врачу-офтальмологу,
- направления;
- документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении ребёнка);
- страхового медицинского полиса

5 способовзаписи на первичный прием к врачу в поликлинику:

1.     В регистратуре поликлиники – лично, либо позвонив по номеру телефона регистратуры учреждения.

2.     Через информационный киоск, установленный в поликлинике.

3.     Через Портал государственных услуг Тамбовской области http://pgu.tambov.gov.ru.

4.     Через Единый портал государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

5.     Позвонив в Центр многоканальной телефонной записи на прием к врачу (8-800-200-24-21).