Оценка: 3 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar InactiveStar Inactive

Также вы можете оставить отзыв о работе нашей больнице, отправив письмо на этот адрес и указав в теме письма "Отзыв на сайт".

24.10.2017

Благодарю коллектив второго отделения Тамбовской областной офтальмологической больницы за профессионализм в лечении больных, оказание необходимой помощи. Персональная благодарность зав. 2 отделением Акулову С.И.

Сергей Иванович, вы волшебник и маг

У вас все легко получается так

Сразу видны результаты работы

Мир украшают яркие ноты

Но кажущейся легкостью и простотой

Стоят и тяжкий упорный труд

Обширные знания, уменья и навыки

Которые людям прозренье несут.

Спасибо вам за вашу заботу

Тонкость и чуткость умных рук

И за нелегкую вашу работу

Что побеждает тяжёлый недуг

Желаем здоровья и счастья

Пусть вас минуют все несчастья

Примите наш земной поклон

От всей души исходит он.

Спасибо

29.03.2017

Выражаю искреннюю благодарность врачу ОГБУЗ «Тамбовская офтальмологическая больница» Канаеву Алексею Анатольевичу за профессионализм, тактичность и внимательность. Я, Соловьева Вера васильевна, попала на прием к этому врачу 28.03.2017. Несмотря на то, что он был сильно загружен и контингент пациентов состоял преимущественно из людей пожилого возраста, к коим я и принадлежу, он грамотно, корректно вел свою работу. Человек явно находится на своем месте и заслуживает уважения и доверия. Хочется обращаться за помощью именно к такому врачу, у которого не только золотые руки, но и доброе сердце!

Соловьева Вера Васильевна.

29.03.2017

От всей души выражаю глубокую благодарность всем медицинским работникам ОГБУЗ "Тамбовская офтальмологическая больница" ща ьескорысный и благородный труд, особенно медицинской сестре Павловой Галине Алексеевне, за высокий профессионализм, внимание и доброту, за терпимость и отзывчивость, за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку - пациенту.
Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость и удовлетворение. Желаю успехов во всех начинаниях, благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни!
С уважением, Бородина Е.Н.

24.03.2017

-Выражаю благодарность медицинской сестре кабинета аппаратного лечения поликлиники ОГБУЗ "Тамбовская офтальмологическая больница" Павловой Галине Алексеевне! Спасибо за профессионализм,внимание и терпение к нашим детям! Она каждого примет с душою,
На работе в своём кабинете,
Успокоит больного, настроит,
На вопросы любые ответит. За труды и старания ваши
Пусть в цветах будет ваш кабинет,
И пусть жизнь будет чуточку краше,
А в глазах только радости свет!

Светлана Павлова

18.03.17

Пользуясь такой возможностью, хочу выразить признательность и благодарность Павловой Галине Алексеевне, медсестре по аппаратному лечению Тамбовской офтальмологической больницы. Она настоящий профессионал своего дела, добрый и чуткий человек. Очень внимательно и доброжелательно относится к детям(пациентам). Ко всем находит подход. Детишки ходят на лечение с удовольствием. Спасибо вам большое, Галина Алексеевна! Здоровья вам, счастья и успехов во всем! Пусть ваша работа и дальше радует пациентов и приносит вам удовлетворение. Побольше бы таких специалистов в медицине!

Надежда Александровна, мама Ромы Д.

07.03.2017

От имени всей нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность медицинской сестре Тамбовской офтальмологической больницы Павловой Галине Алексеевне за чуткое, доброе, заботливое отношение к маленьким пациентам!

С уважением,

Василенко Татьяна Владимировна.